Leilão Maggio 2023
Por Trionfante Antiques
12.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Venerdì 12 maggio 2023, ore 20.30

LOTE 2:

ANELLO

Vendido por: €30
5
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
12.5.23 em Trionfante Antiques

ANELLO
in argento con cammeo raffigurante profilo di donna coronata XX secolo Italia

Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report