Leilão Nov 23/round II
Por Trionfante Antiques
30.11.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
O leilão terminou

LOTE 252:

COLLEZIONE DI 9 PIATTI MARBELLI

Vendido por: €45
Preço inicial:
5
Preço estimado :
€10 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
30.11.23 em Trionfante Antiques
identificações:

COLLEZIONE DI 9 PIATTI MARBELLI
in porcellana incisi e decorati con smalti, oro zecchino e platino Italia XX secolo cm Ø 34 / cm Ø 30 / cm Ø 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report