LOT 255:
CURIOSA LIBRERIA A GIORNO
€250 - €900
CURIOSA LIBRERIA A GIORNO
in noce a cinque ripiani e due cassetti nella parte inferiore, intarsiata in bosso e varie essenze di legno Sicilia XVIII secolo h cm 180 x 106 x 21