Auction Nov 23/round II
By Trionfante Antiques
Nov 30, 2023
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 280:

SALOTTO

2,400
€2,600 - €3,500
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Nov 30, 2023 at Trionfante Antiques

SALOTTO
dorato e intagliato composto da: divano, 2 poltrone, 4 sedie con tessuto decorato da fiori, in buone condizioni Francia fine 800 primi 900 h cm 100 x 130 x 62 / h cm 95 x 62 x 57 / h cm 95 x 49 x 45