LOT 290:
MOBILE AD ANGOLO
240
€300 - €600
MOBILE AD ANGOLO
in legno ebanizzato e cesellato arricchito da colonne tornite e applicazioni in bronzo Francia XIX secolo h cm 130 x 93 x 63