LOT 510:
Sam Middleton (1927)
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 30%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Sam Middleton (1927) “Tickle Toe/Lester Young”, genummerd E.A. l.o., gesigneerd en gedateerd '79 r.o. Zeefdruk, 48 x 63 cm.