LOT 515:
Jan Cremer (1940)
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 30%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Jan Cremer (1940) “Tulips 01-1996”, genummerd 91 /200 l.o., gesigneerd en gedateerd '96 r.o. Litho, 78 x 58 cm.