פריט 17:
Saleiro e Pimenteiro em Porcelana
נמכר ב: €5
5
Alemã, marcada na base, em forma triangular, com mostardeira, saleiro e pimenteiro com decoração em relevo floral e policromada, com sinais de uso e faltas. Dimensões: base, 12,*12 cm