פריט 21:
A Delfina Do Mal
נמכר ב: €5
5
A Delfina Do Mal
Poema por Thomaz Ribeiro, Lisboa Imprensa Nacional, 1868. Encadernação de época com sinais de uso. Dimensões: 22*14,5 cm