Leilão 9 Antiguidades e Obras de Arte
Por Vintage Antiguidades
7.6.23
Avenida dos Bombeiros Voluntários de Paredes, nº193, 4580-053 Paredes, Portugal

LOTE 29:

Seis Chávenas de Café em Porcelana

Europeia, moldada e relevada marcada na base, decoração floral e morfológica em policromia sobre fundo beje, bordo debruado a dourado, com sinais de uso. Altura: 5.5 cm