Leilão 9 Antiguidades e Obras de Arte
Por Vintage Antiguidades
7.6.23
Avenida dos Bombeiros Voluntários de Paredes, nº193, 4580-053 Paredes, Portugal

LOTE 30:

Cachepô em Faiança Europeia

Cachepô em Faiança Europeia
Marcado na base, formato oval com base, decoração floral policromada e dourada sobre fundo branco, em bom estado de conservação. Dimensões: 26*35*22 cm.