Leilão 9 Antiguidades e Obras de Arte
Por Vintage Antiguidades
7.6.23
Avenida dos Bombeiros Voluntários de Paredes, nº193, 4580-053 Paredes, Portugal

LOTE 204:

Relógio de Pulso Tissot

240

Relógio de Pulso Tissot
Caixa em ouro marcada na base, com mostrador dourado vidro em safira, com bracelete da marca Tissot em pele castanha, máquina de movimento mecânico de corda manual, a funcionar regularmente, com ínfimos sinais de uso. Diâmetro: 22 mm.