Leilão 25 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Vintage Antiguidades
30.7.24
Avenida dos Bombeiros Voluntários de Paredes, nº193, 4580-053 Paredes, Portugal

LOTE 10:

Livros Sobre Turismo em Portugal

Dois Livros, com encadernação de época com ligeiros sinais de uso. Roteiro Turístico de Portugal, 3ª edição, 1991, ALBI Editora, com 330 páginas e peso de 310 gramas. Guia do Touriste- Serra da Estrela, Adelino de Abreu Ferreira & Oliveira, Lda, com 220 páginas com peso de 365 gramas. Dimensões: 12.2*10*2 cm e 21.7*12.4*1.2 cm.