Leilão 26 VINTAGE FASHION AUCTION
Por VINTAGEAPT
10.8.22
Via Carducci, 12, Itália

LOTE 232:

Cartier Maxi Panthère clutch bag

420
€650 - €750
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
10.8.22 em VINTAGEAPT

CODICE: 4413B113
BRAND: Cartier
MODELLO: Maxi pochette Panther
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: In pelle nera con interni rossi - Chiusura a scatto in metallo dorato rappresentante della linea Panthère di Cartier - Una tasca interna con zip - Elegante e raffinata, ideale per ogni outfit.
DIFETTI: La pelle presenta dei graffi più evidenti sulla patta
Colore nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 35 cm, Altezza 19 cm, Profondità 3 cm
CONDIZIONI: Buone