Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 247:
Scultura in cera raff. 'GIOVINETTA' e albero con fiori. XX secolo. Sotto campana di vetro. Lievi difetti.
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%