Leilão 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

LOTE 338:

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta a motivi floreali con manici a forma di drago. Cina. XX secolo. Restauri ad un coperchio.
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 50 Prof. cm. 16 ca.