LOT 627:
€250 - €450
Lampadario cilindrico tre luci in legno curvato a caldo, acciaio laccato di nero opaco e vetro opalino bianco. Manifattura italiana. Anni '60. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 24 Alt. cm. 75 ca.