LOTE 103:
Cornice con specchi
2 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Cornice con specchi
27,5x23 cm ca.
Specchierina in legno con finiture in bronzo finemente cesellato e dorato, vetri di Murano e specchi al mercurio. Inizi XVIII secolo.