LOTE 104:
Tavolino intarsiato
€900 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tavolino intarsiato
77x79,5 cm ca.
Tavolino quadrato lastronato in noce e intarsiato a motivi floreali con uccellini e farfalle. Un cassetto sulla fascia. Periodo Luigi XVI. Difetti e mancanze.