LOTE 114:
Coppia di vetrine
3 000
€4 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di vetrine
202x88x36 cm ca.
Coppia di vetrine in legno laccato rosso a chinoiserie. Inghilterra. Prima metà del XIX secolo. Lievi difetti.