LOTE 132:
Dipinto "RITRATTO DI GRANDUCA DI TOSCANA"
Vendido por: €1 300
1 200
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
96x70 cm ca.
MAESTRO GENOVESE DELLA PRIMA META' DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI GRANDUCA DI TOSCANA". In cornice intagliata e dorata d'epoca. Già rintelato.