LOTE 135:
Dipinto "NUDO DI UOMO CHE BEVE"
Vendido por: €550
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%
26x30,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''NUDO DI UOMO CHE BEVE''. Firmato L. ROSSI e datato Roma 1869 in basso a destra. In cornice.