LOTE 139:
Dipinto "GENTILDONNA AL BALCONE"
3 600
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
195x135 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GENTILDONNA AL BALCONE". Firmato GAETANINA MORELLI e datato 1874 sul retro. In cornice dorata. Difetti e restauri.