LOTE 141:
EMILE BRISSET (Francia, 1860 - 1904) Attribuito a
160
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%
Dipinto "SOLDATI CON CANNONE"
22x27 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SOLDATI CON CANNONE". In cornice. Vecchi restauri.