LOTE 146:
Scultura in bronzo "GENTILDONNA CON CAPPELLO"
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
23x12x8 cm ca.
Scultura in bronzo patinato raffigurante "GENTILDONNA CON CAPPELLO". XIX secolo.