LOTE 147:
PAUL DUBOIS (Nogent-sur-Seine, 1829 - Parigi, 1905)
Vendido por: €900
900
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 27%
Scultura in bronzo "IL PORTATORE D'ACQUA"
68x24x19 cm ca.
Scultura in bronzo patinato raffigurante "IL PORTATORE D'ACQUA". Firmata alla base.