LOTE 149:
Scultura in bronzo "HERMES A RIPOSO"
Vendido por: €100
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
20x12x18 cm ca.
Scultura in bronzo patinato raffigurante "HERMES A RIPOSO". XIX secolo.