Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
Por WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Alemania

LOTE 2:

Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm - 1926 München)

Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19% IVA sólo en comisión
17/06/2023 en WETTMANN Kunstauktionen

Bildnis eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 29 cm x 22,5 cm, signiert doubliert, partiell restauriert, minimal fleckig,
Provenienz: Kopie des Kaufbelegs Galerie Mensing anbei