Leilão 10
Por Z-AUCTIONS
28.12.23
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Espanha

LOTE 30:

Alonzo, Dominique ((Activo 1910-1930, Francia)) - Figura crisoelefantina Art Decó. Firmado en el bronce.

Vendido por: €750
€300 - €700
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
28.12.23 em Z-AUCTIONS

Alonzo, Dominique (Activo 1910-1930, Francia) - Figura crisoelefantina Art Decó. Excelente fundición y cincelado del primer cuarto del siglo XX. Firmado en el bronce. 28x11x13,5 cms