Аукцион 13
от Z-AUCTIONS
27.5.24
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España, Испания

ЛОТ 14:

Galdeano, Andrés (Cádiz 1939-2004). Óleo sobre tabla. "Torsonic". Firmado al dorso.

750
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.5.24 в Z-AUCTIONS

Galdeano, Andrés (Cádiz 1939-2004). Óleo sobre tabla. Firmado al dorso"Torsonic". 98x75 cms. (109x86 cms. enmarcada)