Subasta 14 SUBASTA JUNIO - Artes decorativas
Por Z-AUCTIONS
27.6.24
Arquitecto Yarza, 2 50006 Zaragoza - España
SUBASTA JUNIO - Artes decorativas

LOTE 8:

RINUY, LUC (Amiens). Óleo sobre tabla. Retrato de caballero. Escuela francesa. Siglo XVIII

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
27.6.24 en Z-AUCTIONS

LUC RINUY, - (AMIENS) SIGLO XVIII. ESCUELA FRANCESA. ÓLEO SOBRE TABLA. RETRATO DE CABALLERO. (19 X 23,5 CMTS)