Vendido por:
€50
LOTE 289:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 20
VER
Vendido por:
€250
LOTE 290:
CERAMICA. Cina ciotola in porcellana dipinta dm 14 5
VER
LOTE 291:
OGGETTISTICA. Cina pendente in giada cm. 6x3 8
VER
Vendido por:
€100
LOTE 292:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 293:
VER
LOTE 294:
CERAMICA. Royal Copenhagen vaso dipinto con sirenetta cm.x h. 23
VER
LOTE 295:
VETRO. Lalique piccolo centrotavola dm 11cm
VER
Vendido por:
€450
LOTE 296:
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 297:
DIPINTO. olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIII cm. 59 5x73 5
VER
LOTE 298:
ICONA. Icona veneto cretese Sec XVII cm. 45x54 5
VER
Vendido por:
€350
LOTE 299:
DIPINTO. olio su tela raff.donna con tamburello e angelo cm. 70x101
VER
Vendido por:
€50
LOTE 300:
DIPINTO. olio su tela raff.stazione via crucis sec.XIX
VER
Vendido por:
€50
LOTE 301:
VER
LOTE 302:
DIPINTO. PASTELLO RAFF MARINA FIRMATO E DATATO 1947 IN BASSO A SINISTRA
VER
LOTE 303:
DIPINTO. Carl Mansson olio su tela raff.paesaggio campestre cm. 62x102
VER
LOTE 304:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 36 5cm
VER
Vendido por:
€250
LOTE 305:
CERAMICA. vaso con coperchio in maiolica dipinta h 48cm
VER
Vendido por:
€350
LOTE 306:
CERAMICA. albarello in maiolica dipinta con suora h 27 8cm
VER
LOTE 307:
DIPINTO. olio su cartone raff.scena romantica dm 31 5cm
VER
LOTE 308:
CERAMICA. vaso in maiolica dipinta h 61cm
VER
LOTE 309:
VETRO. Lalique scultura raff.cerbiattto
VER
LOTE 310:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana cm.x h. 15 5
VER
LOTE 311:
VETRO. Eulisse Murano scultura raff.testa di cavallo cm.x h. 40
VER
LOTE 312:
VETRO. Eulisse Murano scultura rafff.testa di cavallo cm.x h. 40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 313:
CERAMICA. Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 19 5
VER
LOTE 314:
VER
LOTE 315:
SCULTURA. De Martino scultura inbronzo raff.scugnizzo cm.x h. 25
VER
LOTE 316:
VER
LOTE 317:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche
VER
LOTE 318:
DIPINTO. Hans Prentzel olio su tela raff.Zurigo cm. 61x75
VER
LOTE 319:
VER
LOTE 320:
DIPINTO. William Langley olio su tela raff.marina cm. 41x61
350
VER
Vendido por:
€50
LOTE 321:
VER
LOTE 322:
DIPINTO. coppia di pitture su metallo raff.paesaggi cm. 15x11
VER
Vendido por:
€50
LOTE 323:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 324:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 325:
VER
Vendido por:
€50
LOTE 326:
VER
LOTE 327:
VER
Vendido por:
€100
LOTE 328:
OGGETTISTICA. barometro in legno laccato e dorato cm.x h. 110
VER
LOTE 329:
DIPINTO (-) L.Reink olio raff.veliero cm. 63x98
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 330:
VER
LOTE 331:
DIPINTO. olio su tela raff.marina con barche sec.XIX cm. 60 5x86
VER
LOTE 332:
DIPINTO (-) olio su tavola raff.nudo di donna con cane cm. 53x38
VER
LOTE 333:
VETRO. Murano vaso anni 40 cm. 15 5x16 h. 9 3
VER
LOTE 334:
DIPINTO (-) Thornoe olio su tela raff.veliero cm. 66x96
VER
Vendido por:
€50
LOTE 335:
CERAMICA. Cina vaso cilindrico bianco e blu cm.x h. 21 1
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões