LOTE 49:
Portugal. X Centavos 1948, bronze, AG.10.07, bela
Precio:
90
VER
Vendido por:
€10
LOTE 50:
Portugal. X Centavos 1948, bronze, AG.10.07, MBC+
VER
LOTE 51:
Precio:
VER
LOTE 52:
Portugal. X Centavos 1952, bronze, AG.10.12, bela
Precio:
70
VER
Vendido por:
€90
LOTE 53:
Portugal. X Centavos 1952, bronze, AG.10.12, soberba
90
VER
LOTE 54:
Portugal. X Centavos 1953, bronze, AG.10.13, bela
Precio:
25
VER
Vendido por:
€500
LOTE 55:
Portugal. 10 Centavos 1969, alumínio, AG.E4.18, MBC+
VER
Vendido por:
€25
LOTE 56:
Portugal. 20 Centavos 1916, prata, AG.12.02, bela
VER
LOTE 57:
Portugal. 20 Centavos 1916, prata, AG.12.02, soberba
Precio:
VER
LOTE 58:
Portugal. 20 Centavos 1920, cupro-níquel, AG.13.01, soberba
Precio:
VER
LOTE 59:
Portugal. 20 Centavos 1921 "P" fechado, cupro-níquel, AG.13.03, soberba
Precio:
VER
Vendido por:
€650
LOTE 60:
Portugal. 20 Centavos 1921 Módulo Menor, cupro-níquel, RS.77, MBC
650
VER
LOTE 61:
Portugal. 20 Centavos 1922 Módulo Maior, cupro-níquel, AG.13.05, MBC+
Precio:
950
VER
LOTE 62:
Portugal. 20 Centavos 1922 Módulo Maior, cupro-níquel, AG.13.05, bela
Precio:
1 350
VER
LOTE 63:
Portugal. 20 Centavos 1924, bronze, AG.15.01,bela
Precio:
VER
LOTE 64:
Portugal. 20 Centavos 1925, bronze, AG.15.02, MBC+
Precio:
VER
LOTE 65:
Portugal. 20 Centavos 1925, bronze, AG.15.02, bela
Precio:
VER
LOTE 66:
Precio:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 67:
Portugal. XX Centavos 1945, bronze, AG.16.04, MBC+
VER
Vendido por:
€20
LOTE 68:
Portugal. XX Centavos 1948, bronze, AG.16.05, MBC+
VER
LOTE 69:
Portugal. XX Centavos 1951, bronze, AG.16.07, bela
Precio:
70
VER
Vendido por:
€230
LOTE 70:
Portugal. 50 Centavos 1924, bronze-alumínio, AG.19.01, bela
230
VER
LOTE 71:
Portugal. 50 Centavos 1924, bronze-alumínio, AG.19.01, MBC
Precio:
VER
LOTE 72:
Portugal. 50 Centavos 1924, bronze-alumínio, AG.19.01, MBC-
Precio:
60
VER
LOTE 73:
Portugal. 50 Centavos 1927, alpaca, AG.20.01, bela
Precio:
75
VER
Vendido por:
€110
LOTE 74:
Portugal. 50 Centavos 1927, alpaca, AG.20.01, soberba
90
VER
LOTE 75:
Portugal. 50 Centavos 1928, alpaca, AG.20.02, MBC+
Precio:
VER
LOTE 76:
Portugal. 50 Centavos 1928, alpaca, AG.20.02, bela
Precio:
VER
Vendido por:
€90
LOTE 77:
Portugal. 50 Centavos 1929, alpaca, AG.20.03, soberba
90
VER
LOTE 78:
Portugal. 50 Centavos 1930, alpaca, AG.20.04, soberba
Precio:
350
VER
LOTE 79:
Precio:
330
VER
LOTE 80:
Portugal. 50 Centavos 1931, alpaca, AG.20.05, bela
Precio:
VER
LOTE 81:
Portugal. 50 Centavos 1931, alpaca, AG.20.05, soberba
Precio:
380
VER
Vendido por:
€60
LOTE 82:
Portugal. 50 Centavos 1940, alpaca, AG.20.08, soberba
60
VER
Vendido por:
€25
LOTE 83:
Portugal. 50 Centavos 1946, alpaca, AG.20.11, soberba
25
VER
LOTE 84:
Portugal. 50 Centavos 1947, alpaca, AG.20.12, bela
Precio:
VER
LOTE 85:
Portugal. 50 Centavos 1952, alpaca, AG.20.14, bela
Precio:
15
VER
LOTE 86:
Portugal. 50 Centavos 1953, alpaca, AG.20.15, bela
Precio:
25
VER
Vendido por:
€50
LOTE 87:
Portugal. 1 Escudo 1914 ( 5 Outubro 1910), prata, AG.22.01, MBC+
VER
Vendido por:
€55
LOTE 88:
Portugal. 1 Escudo 1914 ( 5 Outubro 1910), prata, AG.22.01, bela
VER
Vendido por:
€95
LOTE 89:
VER
Vendido por:
€65
LOTE 90:
VER
LOTE 91:
Portugal. 1 Escudo 1916, prata, AG.23.02, bela
Precio:
VER
LOTE 92:
Precio:
VER
LOTE 93:
Precio:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 94:
Portugal. 1 Escudo 1924, bronze-alumínio, AG.24.01, bela
60
VER
Vendido por:
€25
LOTE 95:
Portugal. 1 Escudo 1924, bronze-alumínio, AG.24.01, MBC
VER
Vendido por:
€50
LOTE 96:
Portugal. 1 Escudo 1926, bronze-alumínio, AG.24.02, MBC-
VER
Me gustaría recibir una notificación de Jesús Vico sobre nuevas subastas