LOTE 1:
Espelho chinês
VER
LOTE 2:
Espelho chinês
VER
LOTE 3:
Espelho chinês
VER
LOTE 7:
Cadeira chinesa em laca cinnabar
VER
LOTE 10:
Caixa guarda-joias chinês
VER
LOTE 11:
Escultura chinesa, Buda
VER
LOTE 12:
Buda em madeira, República
VER
LOTE 14:
Figura de guerreiro chinês em madeira, Minguo
650
VER
LOTE 15:
Beldada e criança em madeira, Minguo
950
VER
Vendido por:
€3,250
LOTE 16:
Pote para pincéis 'bambú' em cerâmica da China, República
VER
LOTE 17:
Altar para divindades
VER
LOTE 20:
Três peanhas entalhadas, Minguo
VER
LOTE 21:
Par de colunas chinesas, Minguo
VER
LOTE 22:
Três mesas chinesas de encaixar em tamarindo, Minguo
450
VER
LOTE 23:
Mesa de Mahjong com quatro bancos
1,000
VER
Vendido por:
€800
LOTE 26:
VER
Vendido por:
€950
LOTE 28:
Par de colunas chinesas 'folhas de bambú', Minguo
VER
LOTE 29:
Estante chinesa de dois módulos
VER
Vendido por:
€1,100
LOTE 31:
Biombo aves e flores em tamarindo e madrepérola
VER
LOTE 33:
Par de placas chinesas com embutidos em madrepérola
VER
LOTE 36:
Mesa de Mahjong com quatro cadeiras em tamarindo, Minguo
1,300
VER
LOTE 41:
Armário chinês, Minguo
1,500
VER
LOTE 42:
Mesa de frente de sofá em tamarindo,
VER
LOTE 43:
Mesa de altar chinesa
VER
LOTE 44:
Quatro mesas de encaixar chinesas
VER
LOTE 45:
Caixa em laca charão
VER
Vendido por:
€2,000
LOTE 46:
Armário vitrine chinesa em tamarindo, Minguo
1,500
VER
Vendido por:
€1,400
LOTE 47:
Armário vitrine chinesa de dois módulos, Minguo
VER
Me gustaría recibir una notificación de Marques dos Santos Leilões sobre nuevas subastas