拍卖品 1:
Burra antiga de segredos em ferro, século XVIII
起拍价:
3,000
查看
拍卖品 6:
起拍价:
125
查看
拍卖品 7:
Par de apliques em cristal de 3 lumes
起拍价:
查看
拍卖品 8:
Quadro com gravura antiga com bailarina, com 23x57cm
起拍价:
查看
拍卖品 10:
起拍价:
280
查看
拍卖品 11:
起拍价:
125
查看
拍卖品 13:
起拍价:
900
查看
拍卖品 14:
起拍价:
查看
拍卖品 15:
起拍价:
查看
拍卖品 18:
起拍价:
查看
拍卖品 19:
Quadro com gravura da madeira com vista do porto
起拍价:
35
查看
拍卖品 20:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecil Margot, com Seixal
起拍价:
查看
拍卖品 21:
Lote com expositor e coleção de aviões da MAISTO
起拍价:
查看
拍卖品 27:
Lote com diversos em casquinha, jarro, bule, etc
起拍价:
15
查看
拍卖品 31:
Móvel trinchante em mogno, precisa de restauro
起拍价:
查看
拍卖品 32:
Móvel aparador em mogno, precisa de restauro
起拍价:
125
查看
拍卖品 33:
Móvel louceiro em mogno, precisa de restauro
起拍价:
查看
拍卖品 34:
Estatueta em marfinite com menino, com 30cm
起拍价:
60
查看
拍卖品 35:
Estatueta capodimonte com figura de farmácia, com 35x35cm
起拍价:
查看
拍卖品 36:
Estatueta oriental em bronze com pescador, assinado com 25cm
起拍价:
180
查看
拍卖品 37:
Lote com 3 estatuetas, sendo 2 em loiça, e terrina sacavém
起拍价:
查看
拍卖品 38:
Lote com 3 estatuetas sendo 2 em marfinite
起拍价:
15
查看
拍卖品 39:
Estatueta em porcelana com figura, marca leandro, com defeito em dedo
起拍价:
查看
拍卖品 40:
起拍价:
125
查看
拍卖品 41:
Quadro pequeno com gravura da madeira com vista da Rua do Carmo
起拍价:
查看
拍卖品 42:
起拍价:
查看
拍卖品 43:
Mapa com plano da Madeira, com 37x24cm
起拍价:
60
查看
拍卖品 44:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado e datado, com 58x90cm
起拍价:
1,250
查看
拍卖品 45:
起拍价:
650
查看
拍卖品 46:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com restauro, com 89x52cm
起拍价:
查看
我要从 Século Passado Leilões & Antiguidades 接收有关新拍卖会的通知