拍卖品 1:
起拍价:
1,000
查看
拍卖品 3:
Lote com 3 quadro com estampas diversas, sendo 2 de barcos
起拍价:
15
查看
拍卖品 8:
2 quadros com aguarelas com paisagem assinados Anne Falck 26x35cm
起拍价:
查看
拍卖品 9:
Quadro com pintura a óleo assinado com 13x19cm
起拍价:
查看
拍卖品 10:
Quadro com gravura com carro de bois, com 25x36cm
起拍价:
查看
拍卖品 13:
Garrafa e copo de mesa de cabeçeira com 19cm em cristal atlantis
起拍价:
查看
拍卖品 14:
Lote com 4 estatuetas diversas sendo 1 em loiça
起拍价:
查看
拍卖品 17:
起拍价:
70
查看
拍卖品 22:
Quadro grande com pintura a óleo com paisagem assinado
起拍价:
750
查看
拍卖品 25:
Terrina antiga em loiça com defeitos
起拍价:
15
查看
拍卖品 28:
Lote com 2 suportes de televisão
起拍价:
查看
拍卖品 29:
Suspensão de subir e descer, 1 tulipa e 1 vidro
起拍价:
5
查看
拍卖品 30:
Vitrine inglesa de vidrinhos
起拍价:
查看
拍卖品 33:
Gravura antiga da madeira com barcos, vista funchal
起拍价:
70
查看
拍卖品 34:
Gravura da madeira antiga com vista do funchal, da rua do carmo
起拍价:
查看
拍卖品 35:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado e datado, com 58x90cm
起拍价:
900
查看
拍卖品 36:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com restauro, com 86x52cm
起拍价:
查看
拍卖品 37:
Mapa da madeira com planta do funchal com 33x42cm
起拍价:
70
查看
拍卖品 38:
Gravura da madeira com vale de machico
起拍价:
25
查看
拍卖品 39:
Home cinema marca creative
起拍价:
查看
拍卖品 40:
Lote com pratos diversos
起拍价:
5
查看
拍卖品 43:
Quadro com gravura do funchal
起拍价:
25
查看
拍卖品 45:
Lote com rolos de papel de parede
起拍价:
查看
拍卖品 46:
Gravura da madeira com vista do funchal
起拍价:
70
查看
拍卖品 48:
Quadro com bordado a tela com defeitos
起拍价:
2
查看
拍卖品 49:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com figuras
起拍价:
查看
我要从 Século Passado Leilões & Antiguidades 接收有关新拍卖会的通知