LOT 53:
Candeeiro em porcelana com pintura, com paisagem
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 54:
Lote com 4 talheres com cabos em prata, sendo 1 savoy madeira
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 56:
Travessa de peixe em faiança com defeito e restauro
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 57:
Lote com 4 estatuetas em marfinite
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€90
LOT 60:
Caixa faqueiro com talheres em inox português guimarães
Prix de départ:
75
VOIR
LOT 65:
Fruteira em cristal bohemia com pequeno defeito
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 68:
Quadro com tela bordada com figura
Prix de départ:
VOIR
LOT 73:
Lote com diversos em porcelana inglesa
Prix de départ:
35
VOIR
LOT 79:
Lote com 8 copos com pintura
Prix de départ:
VOIR
LOT 80:
Lote com 5 pratos, 2 pires e 1 chávena em porcelana oriental
Prix de départ:
35
VOIR
LOT 81:
Lote com 4 pratos em porcelana inglesa
Prix de départ:
VOIR
LOT 83:
Serviço de café em porcelana SP
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€40
LOT 85:
Terrina com travessa, 5 pires e 1 molheira em porcelana vista alegre
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€170
LOT 87:
Serviço para 8 pessoas em porcelana ema vista alegre
Prix de départ:
VOIR
LOT 94:
2 campainhas ou sinos, sendo 1 em latão e outro em cristal
Prix de départ:
VOIR
LOT 95:
Lote com pratinhos e relógio em porcelana
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 98:
Lote com diversos, bule, alguns biblot's, caixas, etc
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 99:
Máquina de costura pequena e ferro de engomar compacto
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères