Vendu pour:
€10
LOT 148:
Lote com diversos, chávenas, estatuetas, jarras, etc
Prix de départ:
VOIR
LOT 151:
Cadeira estilo queen anne estofada
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€100
LOT 160:
Cómoda antiga em casquinha com 5 gavetas e tampo em mármore
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 163:
Lote com 3 garrafas, sendo 2 em grés decorativas, já usadas
Prix de départ:
VOIR
LOT 166:
Colcha de casal em croché
Prix de départ:
VOIR
LOT 167:
Cadeira em mogno estofada com uso
Prix de départ:
VOIR
LOT 168:
Lote com 3 cestos de vimes e biblot's em madeira diversos
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 169:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado marten
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 170:
Rádio transistor marca sanyo
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 173:
Lote com 5 bandejas diversas, algumas com pintura
Prix de départ:
VOIR
LOT 174:
Cadeira em castanho estilo arte nova
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 177:
Lote com copos diversos com publicidade de bebidas
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 178:
Prix de départ:
VOIR
LOT 179:
Lote com canecas diversas
Prix de départ:
VOIR
LOT 180:
Mesa de cozinha e 2 cadeiras com muito uso
Prix de départ:
VOIR
LOT 181:
Tapete decorado com 159x237cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 182:
Lote com bandejas, bases para quentes, etc
Prix de départ:
5
VOIR
LOT 184:
Lote com latões diversos, estatuetas, cobres, etc
Prix de départ:
VOIR
LOT 190:
Mesa de jardim e 4 cadeiras em plástico
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€5
LOT 192:
Lote com diversos, plásticos, estatuetas, taças, etc
Prix de départ:
5
VOIR
LOT 195:
Arca em mogno com uso
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 196:
Roupeiro em mogno com 3 portas e 2 gavetas com uso
Prix de départ:
VOIR
LOT 197:
Roupeiro em mogno com 3 portas e 3 gavetas com uso
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères