LOTE 193:
Aneleira em casquinha antiga com gradinha
VER
LOTE 195:
3 jarras em faiança com pintura, sendo 1 com defeito
8
VER
LOTE 198:
Tabuleiro em mogno com embutidos
25
VER
LOTE 207:
Secretária com muito uso com 140x84cm
VER
LOTE 208:
Cadeira para secretária, com mesa de apoio no braço
15
VER
LOTE 209:
15
VER
LOTE 210:
Cadeira para secretária estofada de vermelho
15
VER
LOTE 211:
Cadeira para secretária estofada com uso
5
VER
LOTE 212:
Lote com livros com dicionários, larousse, webter's, etc
VER
Vendido por:
€50
LOTE 213:
Mesa de centro em vidro preto com tampo e sub-tampo
VER
LOTE 214:
Caixa em charão oriental com pintura
VER
Vendido por:
€75
LOTE 215:
Jarro, bacia e bacio com defeitos em tons de azul
75
VER
Vendido por:
€280
LOTE 216:
Sofá estofado em capitoné shesterfield em pele, com 220x85x75cm
VER
LOTE 218:
Tapete enrramado decorado com franjas, com 235x145cm
VER
LOTE 219:
Mesa de sala de jantar em mogno e 6 cadeiras estofadas
VER
Vendido por:
€40
LOTE 221:
Jarro formato peixe bordalo pinheiro com defeito
VER
LOTE 222:
Bule em casquinha com relevo
25
VER
Vendido por:
€40
LOTE 223:
Fruteira em porcelana alfa com aplicação em latão
VER
Vendido por:
€30
LOTE 228:
Par de veleiros dourados com figuras em marfinite
VER
LOTE 231:
Molheira bordalo pinheiro
VER
LOTE 234:
Jarra decorada com folhas bordalo pinheiro
VER
LOTE 237:
VER
LOTE 238:
Mesa de centro em mogno com tampo em pedra
VER
LOTE 239:
Lote com 3 apliques de parede
VER
LOTE 240:
Mobília de sala estofada com uso
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas