LOTE 241:
Quadro com estampa colorida com marinha
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 242:
Quadro com estampa colorida com marinha
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€30
LOTE 247:
Lote com livros com obras completas de Eça de Queirós
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 248:
Lote com livros diversos
Precio inicial:
€
5
VER
LOTE 255:
Balança em latão com pesos, falta 1 peso pequeno
Precio inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€25
LOTE 256:
2 jarras sendo uma jarra em vidro reciclado São Miguel e 1 com defeito
Precio inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€45
LOTE 257:
2 caixas em porcelana vista alegre decoração magnólia
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€50
LOTE 258:
Lote com 14 porta guardanapos bordalo pinheiro formato pato
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 260:
Cantoneira inglesa pequena com embutidos e portas de esteiras
Precio inicial:
€
200
VER
LOTE 262:
Lote com placas de zinco com publicidade da ilha da Madeira
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 264:
Móvel vitrine estilo queen anne com uso, falta 1 vidro, com ...
Precio inicial:
€
40
VER
LOTE 265:
Quadro com estampa com figura, com 60x42cm
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€25
LOTE 266:
Espelho de parede com moldura dourada em loiça com 35x24cm
Precio inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€150
LOTE 267:
Espelho de parede com moldura dourada com 104x73cm
Precio inicial:
€
150
VER
LOTE 268:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 90x60cm
Precio inicial:
€
30
VER
LOTE 271:
Quadro com bordado em tela com cena de caça
Precio inicial:
€
15
VER
LOTE 272:
Quadro com bordado em tela com paisagem
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 275:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 90x68
Precio inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€15
LOTE 276:
Lote com 4 garrafas sendo 2 de brandy, 1 de aguardente e 1 genebra
Precio inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€50
LOTE 278:
Piano de gabinete com armação em ferro marca KAPS, precisa de ...
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 279:
Pote em grés com relevo e pintura com 60cm de altura
Precio inicial:
€
120
VER
LOTE 280:
Estatueta em madeira com pensador, com 78cm de altura
Precio inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€10
LOTE 281:
Quadro com gravura colorida da Madeira, vista Funchal
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€10
LOTE 282:
Quadro com gravura colorida da Madeira, vista Funchal
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€10
LOTE 283:
Quadro com gravura colorida da Madeira, vista Funchal
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 284:
Veleiro em latão antigo, adaptado a candeeiro
Precio inicial:
€
20
VER
LOTE 285:
Quadro com gravação em mogno com marinha, com 55x46cm
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 286:
Quadro com gravação em mogno com marinha, com 55x46cm
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 287:
Lote com 2 quadros com estampas com figuras
Precio inicial:
€
10
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas