LOTE 146:
Lote com 3 cadeiras com defeitos e uso
VER
LOTE 166:
Lote com pratos, terrina e taça com uso e defeitos
15
VER
LOTE 173:
4 tapetes diversos
VER
LOTE 174:
3 apliques de parede antigos
15
VER
Vendido por:
€5
LOTE 175:
Arca com defeitos nos pés com caruncho e 2 estantes com defeitos
15
VER
Vendido por:
€35
LOTE 177:
Máquina de costura marca singer com uso e defeitos
VER
Vendido por:
€50
LOTE 185:
Caixa com brinquedos antigos diversos com uso e defeitos
VER
Vendido por:
€35
LOTE 186:
VER
LOTE 187:
VER
LOTE 190:
Vasos e flores serão vendidos no local
5
VER
Vendido por:
€20
LOTE 191:
Lote com porcelanas limoges, royal porcelan, etc
VER
Vendido por:
€20
LOTE 192:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas