ЛОТ 2:
Estatueta de guerreiro em marfinite
Просмотр
ЛОТ 5:
Mesa com pés em ferro de máquina de costura
60
Просмотр
Продан за:
€330
ЛОТ 6:
Arca antiga em castanho, século XIX com ferrolho, com 145x60cm
Просмотр
Продан за:
€190
ЛОТ 7:
Espelho de parede com moldura dourada com 145x100cm
125
Просмотр
Продан за:
€310
ЛОТ 8:
Quadro com pintura a óleo assinado Guareta com 120x80cm
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 9:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado, com 94x64cm
Просмотр
ЛОТ 10:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 57x47cm
Просмотр
ЛОТ 11:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 68x58cm
Просмотр
ЛОТ 12:
Relógio de mesa com estatueta em marfinite com figuras
Просмотр
ЛОТ 13:
Móvel vitrine em mogno inglês com alçado de vidrinhos
Просмотр
ЛОТ 14:
Lote com 3 guarda-jóias em porcelana ibis
Просмотр
ЛОТ 15:
3 estatuetas diversas em vidro
Просмотр
ЛОТ 16:
Lote com jarras diversas em miniatura
15
Просмотр
ЛОТ 17:
Lote com facas em casquinha diversas
5
Просмотр
Продан за:
€55
ЛОТ 18:
Lote com 3 caixas em madeira, sendo 1 com embutidos
Просмотр
ЛОТ 19:
Просмотр
ЛОТ 20:
Lote com biblot's diversos, estatuetas, jarra, caixas, etc
Просмотр
ЛОТ 21:
Cachepot com base tipo alcobaça com pintura
Просмотр
ЛОТ 22:
Tapete decorado estilo inglês com 155x94cm
Просмотр
ЛОТ 23:
Tapete decorado estilo inglês com 160x90cm
Просмотр
ЛОТ 24:
Tapete decorado estilo inglês com 170x90cm
Просмотр
ЛОТ 25:
Просмотр
Продан за:
€320
ЛОТ 26:
Aparador madeirense com tampo em mármore com defeitos
Просмотр
ЛОТ 27:
Lote com estatuetas africanas diversas
Просмотр
ЛОТ 28:
Lote com 2 jarras com defeitos e 2 cinzeiros
Просмотр
ЛОТ 29:
Jarro antigo e 6 copos com pintura dourados
Просмотр
ЛОТ 30:
Lote com biblot's diversos, espelho, veleiro, etc
35
Просмотр
ЛОТ 31:
Lote com biblot's diversos com jarras, veleiros, estatueta
35
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 32:
Quadro com pintura a óleo com moldura dourada com 57x35cm
Просмотр
ЛОТ 33:
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 34:
Quadro com pintura a óleo com figura assinado Augusto com 72x53cm
Просмотр
ЛОТ 35:
Просмотр
ЛОТ 36:
Quadro com gravura colorida antiga com tema a conversação, com 64x65cm
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 37:
Quadro com pintura a óleo com figura assinado Augusto com 62x47cm
60
Просмотр
ЛОТ 38:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado M. Lima, com 128x87cm
350
Просмотр
ЛОТ 39:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com 102x72cm
35
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 41:
Lote com 3 canecas de café com uso, sendo 1 com defeito
Просмотр
ЛОТ 42:
Lote com 7 pratos diversos em porcelana alcobaça, vista alegre, etc
Просмотр
ЛОТ 43:
Lote com diversos, a maioria com defeitos
15
Просмотр
ЛОТ 44:
Lote com 6 pratos com pintura
25
Просмотр
ЛОТ 47:
Jarra antiga vitrizada com 37cm de altura
60
Просмотр
ЛОТ 48:
2 terrinas antigas em faiança com uso, sendo 1 lusitania
Просмотр