Продан за:
€280
ЛОТ 1:
Просмотр
Продан за:
€80
ЛОТ 3:
Lote com 5 almofadas sendo 4 em tela e 1 de arraiolos
25
Просмотр
Продан за:
€260
ЛОТ 6:
350
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 7:
Lote com biblot's diversos, estatuetas, caixas, etc
25
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 8:
25
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 9:
25
Просмотр
Продан за:
€43
ЛОТ 10:
25
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 13:
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 16:
Cantoneira baixa rústica com ferrolho, com 93x90cm
60
Просмотр
Продан за:
€130
ЛОТ 19:
Pintura de Danilo Gouveia com vista do garajau com 58x51cm
125
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 20:
Pintura abstrata de Danilo Gouveia com 87x40cm
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 21:
Pintura abstrata de Danilo Gouveia com 52x37cm
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 23:
Pintura abstrata de Danilo Gouveia com 48x37cm
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 24:
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 25:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 20x25cm
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 26:
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 27:
Cachepot em porcelana vista alegre coroa dourada com 14x17cm
Просмотр
Продан за:
€85
ЛОТ 29:
Mesa de jogo estilo inglês com embutidos, com defeito no tampo
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 30:
Tapete decorado com franjas à cabeça com 200x130cm
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 32:
2 jarras com relevos e defeitos, sendo 1 em casquinha
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 34:
Lote com travessa, floreira e tacinha em estanho
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 36:
Mesa de centro rústica com ferrolho com 2 gavetas
75
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 37:
Tapete de arraiolos com franjas à cabeça com 120x60cm
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 38:
Porta revistas rotativo em mogno com embutidos
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 39:
Quadro com pintura da Nazaré, assinado João Alberto, com 27x20cm
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 41:
Lote com cachimbos diversos, sendo 1 em osso e 1 com defeito
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 46:
Mobília de sala em veludo, com uso e 4 almofadas
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 47:
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 48:
Quadro com aguarela da madeira assinado Romer, com 29x21cm
125
Просмотр