LOTE 145:
Móvel trinchante com caruncho
25
VER
LOTE 147:
Candeeiro em latão com uso
5
VER
LOTE 148:
Candeeiro de coluna arte deco
VER
LOTE 150:
2 molduras com uso
VER
LOTE 151:
Cadeira de jardim articulada
VER
LOTE 153:
Lote com máquina de filmar antiga, projetor, etc
25
VER
LOTE 154:
Varão de cortinado em cobre
5
VER
LOTE 158:
Camilha de pessoa em castanho com colchão
VER
LOTE 161:
Quadro com estampa publicitária com 93x63cm
VER
LOTE 163:
Cadeira em pinho mel
5
VER
LOTE 165:
Móvel bar em mogno
VER
Vendido por:
€15
LOTE 166:
Lote com diversos, candeeiro, gongo, veleiros, etc
VER
LOTE 167:
2 candeeiros sendo 1 tipo azeite com uso
VER
LOTE 170:
Suspensão arte nova
15
VER
LOTE 171:
Suspensão holandesa com 6 lumes
15
VER
LOTE 172:
Suspensão eduardiana com pingentes em cristal
90
VER
LOTE 174:
Suspensão de criança
5
VER
LOTE 175:
Suspensão holandesa com defeito, com 10 lumes
VER
LOTE 176:
Suspensão em cristal com 12 lumes
VER
LOTE 177:
5
VER
LOTE 181:
2 plafoniers de teto
8
VER
LOTE 182:
Suspensão em cristal com 6 lumes
VER
LOTE 183:
Suspensão em cristal com 16 lumes com defeito
VER
LOTE 184:
Suspensão em cristal com 16 lumes
VER
LOTE 185:
Suspensão em latão e cristal com 3 lumes
25
VER
LOTE 186:
Suspensão em latão com 5 lumes
8
VER
LOTE 188:
Quadro com pintura a óleo com figuras assinado com 69x70cm
25
VER
LOTE 189:
Rádio marca recor e jarra com defeito
VER
LOTE 190:
Cantoneira em mogno
25
VER
Vendido por:
€23
LOTE 191:
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões