LOTE 1:
Mesa de jardim com pés em ferro
60
VER
LOTE 2:
Terrina com prato em porcelana mil flores
95
VER
LOTE 4:
Quadro com gravura da madeira com vista de são lourenço, com 54x48cm
70
VER
LOTE 6:
Recetor marca akai aa-920
VER
Vendido por:
€45
LOTE 8:
Quadro com pintura abstrata com figuras, com 130x90cm
VER
Vendido por:
€480
LOTE 9:
Quadro com gravura antiga com vista do pico do areeiro, com 105x45cm
220
VER
LOTE 11:
VER
LOTE 12:
60
VER
LOTE 14:
2 livros com fraseário comecial e industrial português-inglês
25
VER
LOTE 15:
Enciclopédia collier's
15
VER
LOTE 17:
VER
LOTE 18:
Lote com livros diversos atribuídos a arte
25
VER
LOTE 19:
Caixa em casquinha com relevo
VER
LOTE 20:
Lote com livros diversos
5
VER
Vendido por:
€30
LOTE 23:
Lote com bibelot's diversos, cavalo estilo tang, paliteiro, etc
VER
LOTE 26:
Móvel estante com prateleiras com 120x128cm
VER
Vendido por:
€30
LOTE 27:
Móvel estante com prateleiras de criança com 75x125cm
VER
Vendido por:
€20
LOTE 28:
Livro jornal de uma visita á madeira de Isabella de França
VER
LOTE 29:
Lote com livros com enciclopédia de larousse
5
VER
LOTE 30:
Lote com revista da arte nos séculos
25
VER
LOTE 31:
Lote com livros da madeira diversos antigos
VER
LOTE 35:
Quadro com pintura da madeira a pastel assinado A. Gouveia com 54x38cm
95
VER
LOTE 36:
Quadro com aguarela da madeira assinada de melos com 54x47cm
VER
LOTE 37:
Quadro com oleogravura com flores com 54x60cm
VER
Vendido por:
€30
LOTE 38:
Quadro com pintura com figura assinada com 140x69cm
VER
LOTE 39:
Gravura antiga da estremadura com 49x40cm
VER
LOTE 40:
Lote com 3 quadros decorados com flores, com 56x30cm
15
VER
LOTE 47:
Estante com prateleiras e 2 gavetas com 185x76cm
VER
LOTE 48:
Estante com prateleiras e 2 gavetas com 44x183cm
VER