LOT 100:
Moradia de 2 pisos, com 4 quartos de dormir, quarto de vestir, 2 ...
Start price:
€
300,000
VIEW
Sold for:
€160
LOT 103:
Quadro com tela bordada assinado Danilo com 103x59cm
Start price:
€
125
VIEW
Sold for:
€180
LOT 104:
Quadro com tela bordada assinado Danilo com 102x96cm
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€30
LOT 105:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo, com 31x37cm
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€45
LOT 115:
4 garrafas de vinhos velhos, sendo 2 porto e 2 madeira
Start price:
€
40
VIEW
LOT 117:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno, com 215x120cm
Start price:
€
350
VIEW
Sold for:
€110
LOT 134:
Garrafa licoreira e 6 copos em vidro murano com pintura a ouro
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€10
LOT 138:
Lote com bandeja, bases de garrafas e de copos em casquinha
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€35
LOT 142:
3 pratos portugueses antigos com pintura, sendo 1 com defeito
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€80
LOT 143:
Quadro com pintura abstrata atribuida a Danilo com 73x52cm
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€50
LOT 144:
Quadro com pintura abstrata assinado Danilo com 58x43cm
Start price:
€
100
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions