פריט 1:
Secretária inglesa de alçado em carvalho com embutidos
צפיה בפריט
פריט 9:
3,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 10:
Quadro com pintura com figura com pintura a folha de ouro com 95x75cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 11:
Quadro com pintura com figura com bailarina com 75x65cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 12:
Quadro com litografia de Master Paintings com 92x63cm
5
צפיה בפריט
פריט 15:
Jarra antiga em closoné
צפיה בפריט
פריט 16:
Relógio Carriage Clock com despertador
צפיה בפריט
פריט 17:
Jarra oriental decorada
צפיה בפריט
פריט 19:
Elefante antigo em bronze século XVIII
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 20:
Lote com 24 volumes com grande enciclopédia portuguesa
צפיה בפריט
פריט 22:
Secretária de alçado com gavetas
90
צפיה בפריט
פריט 23:
Tinteiro estilo arte nova em latão
90
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 26:
Lote com revistas diversas, o mundo e os portugueses
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 27:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 28:
Lote com livros do Inventário artístico de Portugal
25
צפיה בפריט
פריט 31:
Quadro com aguarela com paisagem, com moldura dourada com 63x52cm
צפיה בפריט
פריט 34:
צפיה בפריט
פריט 38:
Lote com enciclopédia de collier's com 38 volumes
15
צפיה בפריט
פריט 39:
Lote com 5 livros de Paula Rego, História da Republica
צפיה בפריט
פריט 40:
Lote com 5 volumes com vitor hugo, os miseráveis edição portuguesa
צפיה בפריט
פריט 41:
Lote com revistas arte nos séculos
צפיה בפריט
פריט 46:
Móvel estante com prateleiras
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות