מכירה פומבית 32
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
17.7.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 14:
Espelho oval em madeira com dourado com 43x33cm |
נמכר ב: €10
מע"מ: 22% על העמלה בלבד