LOT 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
125
VIEW
LOT 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
VIEW
Sold for:
€35
LOT 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
VIEW
Sold for:
€125
LOT 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
125
VIEW
Sold for:
€30
LOT 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
25
VIEW
Sold for:
€170
LOT 22:
VIEW
Sold for:
€400
LOT 23:
VIEW
LOT 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
75
VIEW
Sold for:
€30
LOT 37:
VIEW
Sold for:
€10
LOT 42:
VIEW
LOT 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
VIEW
LOT 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
VIEW