Продан за:
€48
ЛОТ 54:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, assinado
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 55:
Tapete inglês decorado com franjas à cabeça, com 260x150cm
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 57:
2 conjuntos de peças de xadrez, sendo 1 com pequeno defeito
Просмотр
Продан за:
€125
ЛОТ 60:
Sofá de 2 lugares inglês com rodízios e 3 almofadas
125
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 62:
2 candeeiros de mesa com abajour, sendo 1 com defeito
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 63:
Tapete inglês redondo com franjas à cabeça com 130cm
Просмотр
Продан за:
€65
ЛОТ 64:
Mesa de centro em mogno com talha com 140x70cm
Просмотр
Продан за:
€220
ЛОТ 69:
Escrevaninha com tampo redondo com 4 gavetas, com 105x80cm
Просмотр
Продан за:
€6
ЛОТ 70:
Serviço de secretária, veleiro, abre cartas, candeeiro de secretária
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 71:
Lote com postais da madeira, selos, moedas, cromos
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 72:
Quadro com aguarela da madeira assinada Lucilia Nunes
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 74:
125
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 76:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com 63x53cm
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 85:
2 caixas orientais sendo 1 com frascos com pedras semi-preciosas
Просмотр
Продан за:
€55
ЛОТ 87:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 210x120cm
70
Просмотр
Продан за:
€120
ЛОТ 88:
Просмотр
Продан за:
€65
ЛОТ 90:
Jarrão oriental decorado com dragão, com peanha na base
Просмотр
Продан за:
€160
ЛОТ 91:
Espelho de parede com talha em madeira com 130x70cm
Просмотр
Продан за:
€150
ЛОТ 93:
2 varões de cortinados e respectivos cortinados
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 99:
Mesa de sala de jantar extensível em mogno inglês com 160x88cm
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах